
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра LED "CAMEL-24" 24W 4000K (хром)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 192 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Материал корпуса | металл, скло |
| Рабочее напряжение | 110 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1000 мм * 50 мм * 1200 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 4 265,50 ₴
