
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник трековый "MONACO-15" 15W 4200K (c фокусировкой) белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Световой поток | 1125 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | с регулировкой угла рассеивания |
| Количество в упаковке | 1шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 15 |
| Рабочее напряжение | 110 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 150 мм * 130 мм, Ø 59 мм |
| Срок службы, час | 40000 час |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 15° - 60° |
- Цена: 845,70 ₴
