
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник линейный LED 27W "TETRA/SQ-27" 4200К
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 27 Вт |
| Световой поток | 1890 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 216 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 600 мм * 70 мм * 27 мм |
| Срок службы, час | 25000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 232,49 ₴
