
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник LED 40W "TETRA-40" 4200К
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 2269 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм * 70 мм * 27 мм |
| Срок службы, час | 20000 час |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 191,51 ₴
