
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник направленный "BEYRUT" 5W 4200K черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Световой поток | 320 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 5 |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 130 мм * 105 мм * 80 мм |
| Срок службы, час | 40000 час |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 60° |
- Цена: 296,66 ₴
