
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник встраиваимый "SILVIA" 1W 4200K мат.хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Световой поток | 70 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 8W |
| Врезное отверстие | 32мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1 |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 41мм х 35мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 20° |
| Цвет | Мат.хром |
- Цена: 208,48 ₴
