
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной "CAROLINE-18" 18W 4200К
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1300 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 225 мм * 40 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 233,90 ₴
