
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная "Filament flame - 6" 6W свеча на ветру Е14 2700К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 118мм * 35мм |
| Срок службы, час | 20000 час |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 53,84 ₴
