
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аварийный LED "MESSI-23" 23W настольный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 23 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Максимальная цветовая температура | 12000 К |
| Цвет | Белый |
| Размеры (ДхШхВ) | 450 мм * 50 мм * 50 мм |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Срок службы, час | 30000 час |
- Цена: 628,14 ₴
