
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аварийный LED "HENRY" 4.5W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 24 ч час. |
| Время работы от аккумулятора | 3 ч час. |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Аккумулятор: 3.6V 1000Ah Ni-Cd |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 350 мм * 116 мм * 77 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
- Цена: 980,57 ₴
