
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник промышленный подвесной LED "GORDION-200" 200W 6400К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 200 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 20000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 1600 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 357,9 мм * 88 мм |
| Срок службы, час | 20000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 95 ° |
- Цена: 2 805,54 ₴
