



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной промышленный влагозащищенный LED "ZEUGMA-100" 100 W 6400К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 9300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 800 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 100 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 80 мм * 80 мм * 520 мм |
| Срок службы, час | 50000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 2 003,08 ₴
