
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная IMPROVED "LED TUBE PRO - 120" 18W 120cm T8 6400К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Мощность | 18 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм* 26мм |
| Срок службы, час | 25000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 195° |
| Цвет | Белый |
- Цена: 167,86 ₴
