
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная "FILAMENT MINI GLOBE-6" 6W 2700К E27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 78мм*45мм |
| Срок службы, час | 20000 час |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Угол рассеивания | 360° |
- Цена: 74,61 ₴
