
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный переносной "PROPORT-45" 45W 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 45 Вт |
| Световой поток | 3500 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 298.6 мм * 187 мм * 52.5 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | желтый с черным |
- Цена: 1 510,30 ₴
