
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадный на солнечной батарее 2Вт "SOLARIS-1"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 2 Вт |
| Световой поток | 220 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 16 Вт |
| Время зарядки | 4-6 ч. час. |
| Время работы от аккумулятора | 12 год - 12Lm/ 3 год - 220Lm час. |
| Дополнительно | Встроенный датчик света и датчикдвижения |
| Количество в упаковке | 1шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Размеры (ДхШхВ) | 140мм*140мм*290мм |
| Срок службы, час | 50000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 938,35 ₴
