
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный "PARS-20" 20W 2700К черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 140 мм * 122 мм * 28 мм |
| Срок службы, час | 20000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
- Цена: 246,40 ₴
