
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный "PARS-10" 10W 2700K черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 112 мм * 96 мм * 25 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
- Цена: 147,01 ₴
