
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной "ELECTRON-24" 24W 6400K белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 1485 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 192 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 180 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 330 мм * 52 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 115° |
- Цена: 528,11 ₴
