
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный 50W зеленого свечения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 400 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 220V - 240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 208 мм * 186 мм * 33 мм |
| Срок службы, час | 20000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
- Цена: 453,32 ₴
