
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной "STELLA-8" 8W 6400K белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Световой поток | 455 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Врезное отверстие | 75мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 8 |
| Рабочее напряжение | 165 - 260 V |
| Размеры (ДхШхВ) | d 91мм |
| Срок службы, час | 25000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 110,40 ₴
