
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной SMD LED "PLAZMA-45" 45W 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 45 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 3375 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 35 мм |
| Срок службы, час | 20000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
- Цена: 723,22 ₴
