
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа винтажная светодиодная (ретро) Filament led ORIGAMI 8W E27 2400К титан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 8 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Максимальная цветовая температура | 2400 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 120мм*270мм |
| Срок службы, час | 20000 час |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Титан |
- Цена: 469,96 ₴
