
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная "PETA-6" 6W 4200K G9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 6 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 60,5мм*15,7мм |
| Срок службы, час | 25000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 360° |
- Цена: 57,30 ₴
