
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный с датчиком движения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 180,1 мм * 154,3 мм * 30,5мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
- Цена: 528,24 ₴
