
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник трековый "DUBLIN" 35W 4200K черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Световой поток | 3400 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 280 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Мощность | 35 |
| Рабочее напряжение | 180 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 192 мм * 165 мм, Ø 92 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 24° |
- Цена: 928,80 ₴
