
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсветка зеркал-картин LED "EBABIL-12" 12W 4200K хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Световой поток | 1135 лм |
| Степень защиты IP | 45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 12 |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 470 мм * 75 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Хром |
- Цена: 728,79 ₴
