
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус для led ламп "TUBOFIX-120"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1250 мм * 50 мм* 33 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 98,64 ₴
