
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная промышленная "UFO PRO-50" 50W 6400K E27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 50 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 400 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 175-240 V |
| Срок службы, час | 25000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 426,34 ₴
