
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная "MICRO - 3" 3W 2700K G4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 3 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 150 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Cиликон |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 38мм*12мм |
| Срок службы, час | 25000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 360° |
- Цена: 59,77 ₴
