
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная "PREMIER - 12" 12W 3000К A60 E27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 108мм * 60мм |
| Срок службы, час | 25000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 160° |
- Цена: 52,63 ₴
