
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный "PARS-200" 200W 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 200 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 16000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 1600 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 395 мм * 308 мм * 45 мм |
| Срок службы, час | 20000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 1 936,24 ₴
