
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа "FONIX-8" 8W 4200К GU5.3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 8 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 55мм * 50мм |
| Срок службы, час | 25000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 105° |
- Цена: 49,06 ₴
