
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадный -указатель номера дома "ARENA"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 750 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 Вт |
| Дополнительно | Встроенный датчик света |
| Количество в упаковке | 1шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Рабочее напряжение | 100-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 194мм*300мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
- Цена: 587,45 ₴
