
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый "KAVAK-3" Е27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | диаметр основы - 130мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Размеры (ДхШхВ) | 300мм*89мм |
| Цвет | Черный |
| Цоколь | Е27 |
- Цена: 936,94 ₴
