
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной LED "ASPENDOS-100" 100 W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 9500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 800 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 100 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 175,1 мм * 298,5 мм |
| Срок службы, час | 25000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 84 ° |
- Цена: 1 649,28 ₴
