
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадный на солнечной батарее-указатель номера дома "OMNIA"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 0.1 Вт |
| Световой поток | 4 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 0,8 Вт |
| Время зарядки | 4-6 ч. час. |
| Время работы от аккумулятора | 12 часов час. |
| Дополнительно | Встроенный датчик света |
| Количество в упаковке | 1шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Размеры (ДхШхВ) | 225мм*240мм |
| Срок службы, час | 50000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 288,27 ₴
