
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный на солнечной батарее "TIGER-10" 10W 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | Время зарядки - 4 - 6 ч. час. |
| Время работы от аккумулятора | 12-15ч час. |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Размер батареи - 175мм*260мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 140 мм * 160 мм * 50 мм |
| Срок службы, час | 50000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 114,48 ₴
