
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный "LION-100" 100W 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 8500 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 223 мм * 272 мм * 78 мм |
| Срок службы, час | 50000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 353,21 ₴
