
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной квадрат. "SANDRA-SQ15" 15W 4200K черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1050 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение | 185 - 264 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 182 мм * 120 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
- Цена: 479,29 ₴
