
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка накладная 2-ная с заземлением с крышкой "ATOM"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Степень защиты IP | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Номинальный ток | 16 A А |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 123мм * 74мм * 50мм |
| Цвет | серый с черным |
- Цена: 202,68 ₴
