
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель накладной 2-клавишный АТОМ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Степень защиты IP | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 63мм * 74мм * 50мм |
| Цвет | сірий з чорним |
- Цена: 107,82 ₴
