
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной "VANESSA-30" 30W 6400K белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Световой поток | 2205 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Врезное отверстие | 205мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 30 |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 225 мм * 45 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 137° |
- Цена: 485,70 ₴
