
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа винтажная светодиодная (ретро) Filament led PARADOX 8W E27 2200К Янтар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 8 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 620 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Размеры (ДхШхВ) | 120мм*270мм |
| Срок службы, час | 20000 час |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Янтар |
| Цоколь | Е27 |
- Цена: 453,51 ₴
