
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной "METEOR" Е27 (овальный) медь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | высота регулируется; |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 240 мм* 115 мм* 1200 мм |
| Цвет | Медь |
| Цоколь | Е27 |
- Цена: 1 321,59 ₴
