
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной LED "ASPENDOS-200" 200 W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 200 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 19000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 1600 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 100 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 178,1 мм * 398,5 мм |
| Срок службы, час | 25000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 78 ° |
- Цена: 3 087,61 ₴
