
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый на солнечной батарее "SIRIUS-1"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1 Вт |
| Световой поток | 140 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 8 Вт |
| Дополнительно | Встроенный датчик движения |
| Количество в упаковке | 1шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Размеры (ДхШхВ) | 103мм*138мм |
| Срок службы, час | 50000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
- Цена: 544,59 ₴
