
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник трековый 018 020 0024"LYON-24" 24W 4200 чорний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Световой поток | 1560 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 192 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 24 |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 190 мм *200 мм, Ø 89 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 24° |
- Цена: 616,52 ₴
