
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник трековый "LYON-18" 18W 4200 чорний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Световой поток | 1170 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 18 |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 162 мм * 170 мм, Ø 84 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 24° |
- Цена: 518,68 ₴
