
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник трековый "LYON-10" 10W 4200 белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Световой поток | 650 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 |
| Рабочее напряжение | 110 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 140 мм * 81 мм, Ø 68 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 24° |
- Цена: 418,26 ₴
